Référence: WSAA2543

Marque: HQ-Kits & Component sets

Système d'allumage électronique pour voitures

Donnez à votre voiture le punch d'une voiture coûteuse. Meilleur démarrage et fonctionnement plus régulier, surtout aux régimes très hauts ou très bas. Même les plus sceptiques admettront qu'un système d'allumage électronique a plus d'avantages qu'un système d'allumage conventionnel. Beaucoup de constructeurs automobiles adoptent ce système sur leurs...

Prix 17,42 €
Détails
En stock
Toutes les meilleures ventes
  • sim radio électronique saint etienne loire

  • paiements sécurisés simradio

    paiements sécurisés simradio
JARRETIERE FIBRE OPTIQUE

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE

Il y a 7 produits.

Affichage 1-7 de 7 article(s)
Filtres actifs

Référence: CFO-OS2-SCA_SCU-10

Câble fibre optique simplex pour FREEBOX 10M

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-UPC, 10 m JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 10,0M Cordon jarretière fibre optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC. Longueur 10 m. Compatible uniquement avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6

Prix 20,75 €
Détails
En stock

Référence: CFO-OS2-SCA_SCU-15

Câble fibre optique simplex pour FREEBOX 15M

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-UPC, 15 m JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 15,0M Cordon jarretière fibre optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC. Longueur 15 m. Compatible uniquement avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6

Prix 24,92 €
Détails
En stock

Référence: CFO-OS2-SCA_SCU-05

Câble fibre optique simplex pour FREEBOX 5M

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-UPC, 5 m JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 5,0M Cordon jarretière fibre optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC. Longueur 5 m. Compatible uniquement avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6

Prix 16,58 €
Détails
En stock

Référence: CFO-OS2-SCA_SCU-02

Câble fibre optique simplex pour FREEBOX 2M

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-UPC, 2 m JARRETIERE FIBRE OPT. SIMPLEX MONO. OS2 9/125 - SC-APC/SC-UPC - 2,0M Cordon jarretière fibre optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC. Longueur 2 m. Compatible uniquement avec Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6

Prix 12,42 €
Détails
En stock

Référence: CFO-OS2-SCA_APC-05

CABLE FIBRE OPTIQUE 5M SIMPLEX POUR ORANGE SFR BBOX

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-APC, 5 m Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH. Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet ! Compatible avec : Orange (Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre), SFR (La box fibre), Bouygues (BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Prix 19,08 €
Détails
En stock

Référence: CFO-OS2-SCA_APC-02

CÂBLE FIBRE OPTIQUE SIMPLEX POUR ORANGE SFR BBOX

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-APC, 2 m Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH. Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet ! Compatible avec : Orange (Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre), SFR (La box fibre), Bouygues (BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Prix 13,25 €
Détails
En stock