• sim radio électronique saint etienne loire

  • paiements sécurisés simradio

    paiements sécurisés simradio
CORDON OPTIQUE BOX
 CORDON OPTIQUE BOX

CORDON OPTIQUE BOX

Il y a 1 produit.

Affichage 1-1 de 1 article(s)

Référence: CFO-OS2-SCA/APC-10

CÂBLE FIBRE OPTIQUE 15M SIMPLEX POUR ORANGE SFR BBOX

Jarretière câble fibre optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC - SC-APC, 15 m Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH. Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet ! Compatible avec : Orange (Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre), SFR (La box fibre), Bouygues (BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Prix 32,42 €
Détails
En stock